Le Agenzie del Gruppo Stat

 

Stat Viaggi Casale M.to

Via Roma, 191
15033 Casale Monferrato (Al)
tel 0039 0142 452814

statviaggicasale@statcasale.com

Staff

Simona: simona.piccioni@statcasale.com
Paolapaola.negroni@statcasale.com
Antonella: antonella.viaro@statcasale.com
Micol: micol.zainaghi@statcasale.com

 

Stat Viaggi Vercelli

Corso Libertà, 20
16100 Vercelli (Vc)
Tel: 0039 0161 217711

statviaggivercelli@statcasale.com

Staff

Elideelide.marcantoni@statcasale.com
Sabrinasabrina.marino@statcasale.com

 

Stat Viaggi Asti

Via Federico Della Valle, 8/A

14100 - Asti (AT)

tel: +39 0141 595654

fax: +39 0141 019862

statviaggiasti@statcasale.com

Staff

Simona: simona.barabino@statcasale.com
Silvanasilvana.verrua@statcasale.com

 

 

Ufficio Tour Operator- Gruppi

viia Pier Enrico Motta 30

15033 Casale Monferrato (AL)

Numero verde: 800404438

statviaggi@statcasale.com

Staff

Marcomarco.rinaldi@statcasale.com
Christianchristian.b@statcasale.com
Rossana: rossana.fare@statcasale.com
Cecilia: cecilia.ravizza@statcasale.com 
Ireneirene.deambrogio@statcasale.com 
Ottavia: ottavia.desio@statcasale.com

 
 

Sassone Viaggi Casale M.to

via A. Saffi,11 
15033 Casale Monferrato (Al)
Tel: 00239 0142 420025

sassone@statcasale.com

Staff

Federica: federica.sassone@statcasale.com
Sebastianosebastiano.sassone@statcasale.com
Luigina: luigina.sassone@statcasale.com
Rosa: rosa.sassone@statcasale.com
Angela: angela.desalvo@statcasale.com

 

 
 

Geotravels s.r.l. Genova

Piazza della Vittoria 57/R
16121 Genova (GE)
Tel:+39 010 587181
Fax: +39 010 4206744

geotravels@statcasale.com

Staff

Silvia (D.T)silvia.geotravels@statcasale.com
Ambraambra.geotravels@statcasale.com
Sonia: sonia.geotravels@statcasale.com
Elisaelisa.geotravels@statcasale.com
Chiarachiara.geotravels@statcasale.com

 
 

Gold Travel s.r.l. Valenza Po

Via Melgara, 2
15048 Valenza Po (AL)
Tel: +39 0131 924971
Fax: +39 0131 1822025

 

goldtravel@goltravel.it

Staff

Patrizia (D.T.)patrizia@goldtravel.it
Cristina: cristina@goldtravel.it
Donatelladonatella@goldtravel.it
Pattypatty@goldtravel.it

 

 

 

 
 

Questo sito utilizza i cookie per migliorare la tua esperienza di navigazione. Usando questo sito sei in accordo con la nostra privacy-policyOK